Ребята вчера писал по этому поводу что горит чек и лампа аккума пока не газанешь заряд не идет,только газанул все норм!!!И генератор на разогретой

inovice

New member
Ребята всем привет!вчера писал по этому поводу что горит чек и лампа аккума пока не газанешь заряд не идет,только газанул все норм!!!И генератор на разогретой машине генератор выдает 13.5 !!!купил новый аккумулятор,старому уже 5 лет еле дышал!ничего не изменилось!!!пробовал ставить генератор другой рабочий ничего не меняется так же выдает зарядку 13.3-13.5!!!ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ ПОМОГИТЕ!!!ФФ2 ДОРЕСТ
 


sorokmmm

New member
по сути геныч должен 14.5 выдавать если он бодрый, 13.5 это маловато
 

Lacri

New member
Акум никак не влияет на заряд генератора 13.5 генератор выдает постоянно в нагрузку и без
 
что мой что ставил новый попробовать одинаково 13.4-13.5 просто запущена и со включеной электрикой в авто
 

comp567

New member
Бывает такое возможно проблема в блоке предохранителей подкапотном
 

wrangray

New member
надо вам попробовать поставить перемычку в блоке предохранителей из куска провода желтым нарисовано нарисовал как смог
 

wadonius

New member
или прозвонить тестером от предохранителя стрелкой указано только одну сторону где желтая полоса просто на прозвон с соседними продохранителями там единая шина идет на все предохранители этом ряду она бывает сгнивает
 
попробуйте было у знакомого такое гену 4 раза на стенде проверяли а кусок провода решил проблему за 2минуты
 

special servise

New member
а временно поездить можно с проводом (перемычкой) под предохранители его поставить
 

Imen

New member
получается
Левый крайний и правый крайний проволкой замкнуть и все!?как это переставить 1 пин на свободное место?
 

homatomas

New member
погляди ещё провода идущие к фишке на гену, красный отваливается бывает
 
ты прозвони сначала проводку, а потом в блок лезь, была такая тема http://ffclub.ru/topic/110610/jump_150/?pid=15195924#entry15195924
 

r2v4n

New member
желтым перемычка и прозвеонка зеленым пин который надо будет перенести

wlID6f7pFho.jpg
 
перезвонку и перемычку я понял!а вот что такое пин нет???понял что его перенести нужно !или этим электрик должен занятся?
 

Сверху