С Праздничком парни!! где в Москве или области могут качественно заменить мотор печки и без фанатизма по цене? Фф2

referer

New member
если мастер на сервисе раз в неделю делает это дело, то замена моторчика ему встанет в 15 минут. А тот что менял мне, электрик, у него большой гараж и работает один, чисто электрик, предложил ему поменять, а он и согласился отложив установку сигналки, чем плохо за пол часа не пыльной работы 1000р
 


rustoy

New member
ну когда опыт есть и руки помнят, все делается очень легко. Я первый раз менял около двух часов, естественно жаба задушила отдавать 2.5
Потом, 20мин и все готово.
 

Maxxima

New member
я менял сам неудобно просто пииии.. берешь звездочку т 20 снимаешь бардачек и отркучиваешь.
 
Ничего он не сдохнет, у меня на холодную уже третью зиму пищит, 10-20 сек.работы и все норм. летом ни звука не издает, вот когда совсем за пищит тогда мне кажется имеет смысл махнуть.

Кстати а сам не думаешь заменить, неудобно конесно с водительской стороны, нажимать на язычок и поворачивать, но можно.
 
Незачто, накрайняк сохрани, покажешь в сервисе как меняется.
Неужели у тебя нет ни одного друга который бы с машиной дружил ? Пусть поможет.
 
вот тебе номер оригинального моторчика H1FZ19805A это тотже самый моторчик что и с завода стоит только под номером моторкрафта и по цене заменителя а не по цене форда.
 

Сверху