Сегодня мне предложили поменяться, свой фокус рейстайлинг 2008г. 1.6, гиа, на мондео 2010,2.3.что скажете

delrussia

New member
Всем привет! Сегодня мне предложили поменяться, свой фокус рейстайлинг 2008г. 1.6, гиа, на мондео 2010,2.3.что скажете?
 


Mister

New member
равноценный в смысле состояния и ухоженности авто. А то можешь обменять свою конфетку на обёртку.
 

m7

New member
у меня авто с виду хуже так как лобовое в трещинах, прилетел камень, по кузову правый порог надо делать и арки в пузырях, но технически огонь, он подъехал и предложил продать или поменяться, хотя и с моего района но он похоже перекуп. Но перекупы разные, я работал в автосервисе к нам приезжал перекуп у которого машину берёшь лучше как с салона)
 

Alexander.Srv

New member
самое интересное что про доплату речи не было, ему очень понравился мой фокус
 

maks365

New member
меня только бодрит просторный салон, а а как у них двигло 2.3?
 
Если двигло не ушат, то норм. У кореша монюк в полном фарше 2.3 автомат. прокатился ничего так. С моим 2.0 на фф2 конечно разница небольшая, а вот с 1. 6 там будет огого.
 

morfiysss

New member
на более свежих фордах пошли АКПП GM 6f35 и роботы, они хуже чем АКПП от айсин >
 
В чем соль менять мондюка, который свежее по году, выше классом и комфортом ты не подумал в чем подвох может быть? Я вот уверен фокус 08 года от 350 а то и 400к живой будет стоить, а мондюк 10го года не менее 550к...
 
говорит за 500 выставил. Вот и я думаю в чём подвох обмена? У меня попросил просто завести мотор и завёлся!
 
да бред это, это тоже самое что тебе предложили отдать Камри за короллу, кугу вместо экоспорта или Эксплорер вместо куги)
 

Сверху