сегодня разбирал обшивку двери, и обнаружил что есть штекер белого цвета, он никуда не подсоединен, на двери кроме кнопок стеклоподъемников и

potembo

New member
Подскажите пожалуйста, сегодня разбирал обшивку двери, и обнаружил что есть штекер белого цвета, он никуда не подсоединен, на двери кроме кнопок стеклоподъемников и регулировки зеркал бокового вида нет! Подъемники и зеркала все функционирует, от чего этот штекер не знаю!( будьте добры подскажите.фф2 рестайлинг.
 


Pustota

New member
или можно просто вывести кнопку и сделать чтобы с помощью кнопки складывались?)
 

Athyna

New member
Не путайте человека складование обогрев и подсветка зеркала идут все в одном разьеме,Два провода что ты нашел это на пищалки в уголках дверей
 

CrAZy_funny

New member
спасибо! А не подскажешь как сделать чтобы они от кнопки из салона складывались, они у меня электро регулируются!
 

Maur

New member
и еще такой момент) эти два провода они не оголенные они со штекером идут) или когда пишалки ставишь у них на конце тоже будет выход под этот штекер?)
 

Disignmaker

New member
у родных пищалок да есть,будешь другие ставить можешь просто подпитатся к этому разьему
 

Yana_D

New member
все понял) да я так и думал что если не сделать без новых зеркал то и не буду делать)
 

Таня64562441

New member
я просто в маслах вообще не секу) да и если честно это вообще моя первая машинаO
 

Сверху