Сваими руками называется.может не красиво но зато расход на литр меньше стал



devious65

New member
Я тоже хочу поставить нулевик, на чем это может отразиться в плохую сторону и кокова будит положительная сторона?
 

DeALZ

New member
в плохую движку быстрее придет пиндец. потому как нулевик не способен сдержать такое количество грязи как сток фильтр. Положительно динамика разгона увеличится. Собственно думай сам что выбрать. Разогнаться со светофора и заплатить потом за капиталку двигла либо ездить как ездил. ЗЫ. нулевики ставят на гоночные машины с ДОРАБОТАННЫМ двиглом. И нужны они на треке а не в городе. Потому как там пробег маленький. Соответственно мотор работает на пределе только на гоночных трассах.
 
да не слушай ты некогонулевик ставь.и с движком нечего не будит.у меня брат на 500 мерсе ездиет с 2 мя нулевиками уже 6 год
 

Jpg

New member
Костя, и че норм движок работает ? Я думаю мощи не особо больше прибавит, у меня кстате такой же лежит как на картинке
 

Arinn

New member
движок еще лучше работать стал.раньше ощущение было что машина как груженой была.щас летит как пушинка.обороты и приемлимость теперь хорошо ощущаются!) мощности не сильно прибавело даже если только может на лошадок 5 максимум.но расход по трассе со скоростью 110 раньше у меня 7 литров было щас 6
 

Сверху