Вечер Добрый! Ф ф 2 рестайлинг 2008 год,панель прошил теперь стрелка температуры поднимаеться медленно и до 90 не доходит, это нормально? Я вот

Niba

New member
Вечер Добрый! Ф ф 2 рестайлинг 2008 год,панель прошил теперь стрелка температуры поднимаеться медленно и до 90 не доходит, это нормально? Я вот думаю может термостат поменять
 


Нет, все норм. Просто прошивка такая. Стрелка или части ми поднимается или плавно. У меня сейчас как раз кусками, но я хочу чтобы плавно было) так что не переживай
 

wintus

New member
Греется так же, просто теперь у тебя стрелка поднимается плавно, и кажется что медленнее.
 

guardlr

New member
Сейчас у тебя показывает реальную температуру двигателя.
 
да это бред вы несете че он не понимает так же она греется или нет? типо на 60 градусах у него будет печка как на 90 шпарить?) он вам и уточняет что греется долго.
 
Тогда у какого он мастера такого прошил панель что там стрелка перестала показывать нормально
 

thelost

New member
она показывает нормально! но показывает реальную температуру. раньше у него было что стрелка поднималась кусками.
 

nastik_sl

New member
расхождение с реальной температурой 40 градусов, зайди в тестовый режим посмотри.
 

YoShGS

New member
Делается это не прошивкой, а активацией, прошивку при этом на фф2 можно не менять.
 

Сверху