Вопрос не по теме: младший брат попросил у деда мороза на новый год камеру заднего вида и парктроники. пожалуйста, как хоть их выбирать? Может



ezj

New member
Камера заднего вида удобней, видишь куда едешь а не по звуку у парктроника, камеру лучше брать светочувствительную AHD
Ночью видно хорошо она без подсветки, те что с подсветкой засвечивают изображение.
 

nick747

New member
Я за камеру, только как сказали выше лучше ahd ну надо знать молдерживает такое магнитола у него
 

Fino-Men

New member
надо узнать модель магнитолы у него и посматреть характеристики или залесть в настройки и там посматреть. Просто у меня магнитола поддерживает разрешение AHD+ поэтому мне любая камера пойдёт. А так я сперва тоже в камеру не смотрел а щас парковаться очень удобно особенно когда места очень мало
 

al_v

New member
и если покупать камеру то хорошую, а то у более дешёвых проблема на мойке когда моют туда вода попадёт и камера сгорает
 
я поэтому и спрашиваю советов, а то сама никогда не пользовалась и вообще ничего в них не знаю)
А хочется что-то хорошее выбрать)
Спасибо)
 

Jokkkers

New member
Был парктроник, чуть не упёрся в забор в сеточку
Если серьёзно,камера все же лучше) только бери нормальную и будет у его счастье от морозного ))
 

AURA

New member
Дедушка мороз, а можно и мне заказ сделать, немного надо, движку с коробкой под свап 2 литровый и можно стойки в круг бельштайны, ну вроде все
 

Сверху