вопрос такой пересел на форда с таза, мотор 1.6 115 л/с, впринципе я был готов что иномарки в данном сегменте не едут и ничего волшебного не ожидал,

Albert Keil

New member
Всем привет, вопрос такой пересел на форда с таза, мотор 1.6 115 л/с, впринципе я был готов что иномарки в данном сегменте не едут и ничего волшебного не ожидал, но дело вот в чем-при нажатии газ в палас ничего не происходит еле ускоряется (сцепление не буксует), потом заметил что если нажимать плавно и до определенного момента она начинает ехать нормально, у всех такая особенность? Так работает электронный дроссель? Буду благодарен за помощь
 


AlphaDog

New member
Такая же фигня. Наверное особенность педали газа и движок 1.6)))
 

yaguru

New member
Прошивать надо.У меня 1.6 100л с,до 3 тыс тупит потом аж подрывает.Хочу вырезать кат и перепрошиться.
 
думаешь будет толк?просто сам тоже планирую такую операцию проделать, но кажется понту особого не будет
 

Vipers

New member
такой особенности не наблюдаешь? Если в пол нажимаешь он столько и едет грубо говоря?
 

svetok

New member
Прошил под Евро2 стала шустрее с места ехать, на педаль лучше реагирует, но прям динамики какой особо не прибавилось)
 

donskoi

New member
Фазовращатели не работают... она с низов должна хорошо подхватывать
 

Сверху