Вопрос такой. Скрип при опускании и поднимании стекол в самом конце почти, на водит. и пассажирской дверях. Думал смазать силиконовой смазкой, но

Вопрос такой. Скрип при опускании и поднимании стекол в самом конце почти, на водит. и пассажирской дверях. Думал смазать силиконовой смазкой, но сказали, что скорее всего дело не в них. Протер начисто тряпкой уплотнители, но все равно скрипит.

Дело в уплотнителях или нет. Может, кто сталкивался. Машине пол года, пробег к первому ТО подходит. Вот думаю съездить по гарантии узнать или они ничего не сделают?
И вообще, кто у нас сверху над этими всеми салонами? Оф. представительство Форд в России, на тот случай, если меня салон пошлет с моей проблемой.
 


cheacidazz

New member
да не в уплотнителях дело, а в самом механизме. снимай обшивку двери и херачь туда силиконовой сколько влезет. на драйве подробных отчетов до дури
 
ну если не в уплотнителях, тогда поеду к ОД. Пусть работают, а там и посмотрим, стоит ехать к ним на первое ТО :)
 

Исак

New member
А кто у нас стоит над всеми салонами? Т.к. любят частенько говорить, что это не гарантийный случай и т.д. Я так понимаю, что все должно быть бесплатно по устранению этого
 

zithromaxr

New member
это уже на третьем фф с нулевым пробегом такая херобора?
бля, я в который раз поражаюсь, какой же фф3 все таки "надежный"
 

arthock

New member
вот так я устранил сей недуг. По всей длине пришёлся и все гуд

MkHmtgYcDBc.jpg
 
ну я тоже так думал, только купил смазку. А мне друзья сказали, что у них (на других моделях) была проблема с механизмами и решил спросить здесь.
 

defaut

New member
ну раз нахаляву - то езжай к ОД. пусть сами мозг ебут что и как там)
 
ну там механизм и ебет. У меня скрипели резинки,на которых стекло держится. Их там 2. Просто дверь не разбирал,а методом тыка,так сказать
 

org9

New member
понятно. Странно, если такая частая проблема, почему не делают нормально
 
ну только если конструкцию менять. Пыль то все равно попадает внутрь двери,она и вызывает со временем скрип
 

defaut

New member
значит, пока гарантия буду катать к ОД, а дальше смазывать... просто как-то очень уж быстро стало скрипить, если дело в механизмах у меня
 

Сверху