Вот она, функция моей мечты))) 30 минут установка, 10 минут

Можно любого Форда им крутить вертеть как хочешь, даже делает то что оригинальный сканер дилера не делает, 3 Форды программой foccus, вторые, куги, мондео, elm config, пробеги мотать. Не убиваемые он, внутри кнопка резет, если неправильно что нибудь коротнули, работает уже лет 6 как автомат Калашникова, универсальная диагностика прогой Fordskan.,в том числе и коммерческие автомобили, транзиты, турнео и т.д Не обязательно с блютузом, самый первый с проводом за 3500 за глаза, а если бу то можно и за 2000 найти и забудете по елм327 как страшный сон
 


Boris Mandzhiev

New member
это только тем кто занимается профессионально в остальном он нужен раз в год и то не всем.3600 отдать чтобы,один раз круиз прошить это бред .Чипировать это должен делать спец.
 

SUGROB

New member
Так за активацию возьмут 2тыс, а так сколько потом денег сэкономить можно не платя за диагностику, так все на русском языке и все программы бесплатные в интернете, тем более если фанат Форда на следующюю машину останется. Сейчас диагностика на сто 800р стоит а если сломался в дороге выездная 2000, вот и считайте, . И он кстати работает вообще не только с фордами, можно универсальной программой любую машину диагностировать. А если машину сменил то всегда продать можно, в цене он не падает, покупал за эти же деньги много лет назад.
 

sp52

New member
А кто и пользуется тот в курсе, я все машины настраивал им не имея дилерского
 

wadonius

New member
Вроде и на Форде не езжу давно хотя он остался, но люди постоянно обращаются, кому то ключик новый привязать кому то снежинки отключить чтобы на нервы не действовали кому то пробег откорректировать, автоматическое включение заднего стекла отключить, бензин поменять с 95 на 92 и т.д
 

RostovSeo

New member
Я джойстик перепаял для штатной магнитолы 500 р его цена,плюс прошивка,на форумах подробно всё есть со схемами. Удобная вещь конечно этот круиз)
 
Так же сделал)). Все огонь!!!!

lbeZgBcS99U.jpg
 

vin10

New member
да! включать и выключать! а с правой стороны кнопки регулировки скорости
 

Сверху