Всем бобра! А ну мужики, подскажите плиз. Собираюсь менять ГРМ, мотор 1,6-100 л.с, ремни купил ГРМ ( Дайко) приводные ( контитеч) сейчас выбираю ролик



вот такой ставлю грм, приводные контитеч,

2sDFxAVT_-g.jpg
 
Тоже Гейтс взял, но ещe не ставил.
Приводные ремни какого взять по надeжнее из аналогов.
Фф2 1,6 100л.с. универсал 2006года. Вот оригиналы:
 

Lino4ka

New member
ну и что в комплекте? Тот же ремень Дайко, а ролик Китай или H&Q или ???
 
бери Ina или Skf как никак это производитель хороших подшипников. Что и влияет на качество роликов больше всего.
 

Matold

New member
странно. У меня такой комплект с помпой сейчас стоит. Тысяч 20 проехал. На всем было выбито именно ина...
 

niksen

New member
Автор купил бы сразу комплект дайко ремень+ролик+болты, все в одной коробке. Когда машину брал ставил их, проехал 90 тысяч и в прошлом году снова дайко воткнул.
Почему дайко, потомучто до этого Лансер был, и дайко пилит по оем ремни на конвееры автопроизводителей.
 

AURA

New member
я и взял ремень Дайко!!! Ролик выбираю! В комплекты кладут не все что хочется, а комплектуют 50/50 Ремень может быть Дайко Гейтс а ролик китайский Китай
 

Superbot

New member
короче DAYCO  KTB461

Комплект ремня грм

В комплекте все что надо для замены ГРМ, я и задал вопрос почему купил только ремень если можно купить комплект где будет и ремень и ролик и болты фирма дайкоооо все
 

invest

New member
в комплекты могут положить ремень Дайко оригинал а ролик Китай китайский, были случаи и часто
 

Сверху