Всем Денек вХату ))) такой вопрос. зае...ли форсунки омывателя стекла лобового. вечно сбиваются. есть они аналоги новые не за мульон? я так понимаю

Rabotar

New member
Всем Денек вХату ))) такой вопрос. зае...ли форсунки омывателя стекла лобового. вечно сбиваются. есть они аналоги новые не за мульон? я так понимаю шарниры разбились и не держа. и если можно номер веерных хороших тоже скиньте. заранее всем бобра кто напишет )
 




Tx21Eq2deZ4.jpg
 

DimoninG

New member
обогрев переставляется с родных... Веер не регулируемый на то он и веер
 
почитал да,с обгревом вроде не гемор. я даж не знаю он пашет или нет))) на ощупь можно пощщупать? у меня на пассате стоял регулируемый веер.там было что то типового жиклера только сплющенного в веер .регулировалось часовой отверткой прекрасно. не помню с кого,тоже с клаба дойчевского была инфа)
 
даже которые по вину аналоги хрень да?,струйные я писал раздолбались зае... настраивать каждый раз когда выше 100 проедусь. ветром их блять сдувает)) орига блин 1200р штучк )буим думать )
 

Bra1n

New member
у меня ФФ2 там струйки по дефолту. нее особо не раздрачивал.просто сами слетают после МКАД .бьют в луну,в знаки ))))
 

spooner

New member
так я и хочу взять или от США или ФФ3 или еще пишут ВАг шкода. переставить обогрев который хз работает или нет))) может давно помер
 

Сверху