Всех с праздником) Ненавистникам диодов

eatm

New member
Всех с праздником)
Ненавистникам диодов посвящается

AQm3BA9QvHg.jpg
 


ziavra

New member
Ох уж эти нищие понты…
Ты сначала шушлайку в чувство приведи
Бампер висит, зазоры ебейшие, стекло фары в ахуе от лампочек габаритов.
Ошибки по безопасности, ошибка по АКБ или Гене…

Ну и расскажешь потом как в мокрую погоду катается и какой у тебя «охуенный» свет, сравнивали уже подобные лампочки с нормальными модулями.
Свет, температура отличается, так же отличается в принципе световой поток. И все это в пользу модулей.

А у стенки то хули фотку кидать, еще и левая светит выше правой почему-то. Сварщик блять…
 

proactive

New member
я смотрю ты свою уже сделал, молодец. Только у меня такой потребности, так нализывать машину и видосики про неё снимать. У меня машина каждый день на ходу, в хвост и гриву. Она и покупалась для того что бы ездить и выполнять свою прямую функцию, а не фоткать ее везде и всегда. А молодец, красавчик, береги машину для будущего владельца.
 

Roman Gudkoff

New member
а с чего ты взял, что я берегу? Автомобиль активно эксплуатируется. Работа/дом/магазины/личные дела/просто покататься.
Ну как бы много, где ездит) И для того, чтобы ездила и дальше, и проблем не приносила - нужно просто вовремя обслуживать все.

Ну и «нализывать» не совсем верное выражение. Это просто любовь к автомобилю. Считай, что это часть тебя.
 

Tumoxa

New member
согласен, я тоже делаю. Но пока что техническую часть, внешка будет делаться позже
 

sp52

New member
Ванек смысла нет объяснять,пусть радуется человек что за копейки добился,,результата,,
 
если просто почистить, то я думаю это вообще не проблема.
Но как минимум ты даже на это положил.
 

Starwear

New member
да и слава богу, у нас весь город ползёт 30-50, пробки. Если сработают, на такой скорости от них вреда больше чем пользы
 
да блин пытаешься людям объяснить, направить на верный путь. Сам просто столько всяких ошибок делал, пытался экономить и делать хорошо, но подешевле)
 

pmy

New member
Да,не я раньше тоже такую хрень нес сумашедшую,про леды лампы они светят куда угодно но не прямо на дорогу в даль, и не какие леды хоть 5000000000 тыс кельвинов не заменят линзу, у меня стоят филипсы лэды,но в дождь,да и просто так светят максимум на 20% лучше обычных осрамов итд, и да,что бы не слепить встречку, нужно их опускать гораздо ниже чем положенно . В след году или в этом тоже линзы поставлю .
 

ineya

New member
ещё что-нибудь погугли… тебе там напишут что и машину забрать могут…
 
я тебе ответил, что бывает за установку Led-ламп в фару предназначенную для галогена.
Хотя бы установи в них линзы как это делают многие. Свет нормальный будет и ДПС меньше вопросов задавать будут
 

Сверху