Всё ребзя, поменял коня своего. Всем спасибо за советы

Всё ребзя, поменял коня своего. Всем спасибо за советы.

ssTXnLkKBSU.jpg
 


Не плохой выбор. Поздравляю с покупкой. Катался, только на GTC турбовой. Машина понравилась. Конечно не сравнить насколько там все свежее и современнее чем во втором фокусе.
 
Ох, Опель это чудо машина)) Знаком с данным чудом немецкий инженерии… Фокус получше будет со временем поймёшь
 

europarks

New member
скоро будет год как продал форда 3 и пересел на такого же опеля, и ничуть не жалю
 

astraA

New member
дело в том что время берет свое как бы не был надёжен фф...доресты сыпятся только в путь, а от 10го года на рынке С класс по адекватной цене только Круз и Опель...
 

ukrweb

New member
я когда думал что брать, сначала тоже нацелился на такую же, цвет типа того же был только темнее чуть, шоколад. Поехали в сервис, хороший. Там подняли, нашли куча всего, от рулевой стертой, до всякой фигни. Осмотр перед покупкой делал. И пока хозяин курить вышел на улицу. Пока за осмотр цену главный механик выписывал, сам мне сказал от души, что лучше опеля вообще не брать, это ведро. Просто совет дал, по человечески, что сыпятся дай боже. А что мне продавали, сказал по секрету, хотя ему вообще в принципе пох, подумать хорошенько, говорит видно что убитая. И ещё я заметил, на дверях краска обкалупалась, причём где дверь закрывается, не стерта, а именно обкалупалась. А машина так-то, если не изменяет память 13 года была. Да цвет огонь, в салоне збс. Но сказали убиваются они что пздц. В итоге позже купили фф3
 
не знаю, с 2012 года по 2021 год был опель в руках отца, с салона. Бед не знали с ним вообще. Шикарная машина! За эти годы поменяли только рычаги передние в сборе (из-за сайлентов мертвых), опорные подшипники, шаровые опоры, клапан абсорбера, модуль зажигания и 2 раза комплект прокладок теплообменника. Всё! остальное только расходники,масло, колодки и т.п.
А, ну ещё штатный пластиковый корпус термостата, который треснул. Заменили на металический с АЛИ. Так и продали, вернее сдали в trade in, там даже приемщики удивились, в каком хорошем состоянии опель, никаких подтеков и т.п
 
не знаю как у вас, вы входите скорее всего в этот процент кому повезло, да и вы её продали, не факт что как раз сейчас бы не нахлебались с ней. Мне ещё говорили, у них какая-то трубка постоянно летит, пластиковая, не буду придумывать какая не помню, хоть убей, да и не запоминал. Но есть, которая мозги часто епать будет, и растраты.
 
трубка подогрева дроссельной заслонки, да кстати, один раз имели с ней дело. Но даже если ее добавить в список замен, то за почти 10 лет это небольшой список
 

Сверху