Здорово братва. Как снизить ебаный расход? Форсунки мыл,лью 95й, свечи новые, правда денсо, обычные. Не большой гул идёт на холостых, по-моему

Alex Guest

New member
Сбросил расход после замены передних ступиц-езда мелкими перебежками по городу-проехаться по трассе придет к 12-13 литрам
1.8 фокус хз норма это для них или нет

JUYXOA0H8Xg.jpg
 


Tumoxa

New member
при чем по трассе если проехать на сброшенном счетчике будет 8-9,то есть как то повышенного расхода особо нет просто манера езды и условия
 

wts

New member
у меня фокус 2 рест 1.8 мех зимой с прогревами 10.4 л город. 7.3 трасса. Пробег 163890 км.
 

grooviev

New member
уберу его нафиг, только в раздумьях, обманку с катиком не большим поставить, или не пожалеть, паук вьебать
 
паук и прошивка, машинка оживёт, 5 лет уже катаюсь с таким конфигом! Расход летом меньше 9, зимой 11 с прогревами. 2литра мех седан рест
 

Vasa123321

New member
вроде по закону в скором будет ставиться либо нет машина на учёт в наличии катализатора
 
индивидуальную.

Снять логи двигателя и скорректировать в соответствии с конфигурацией.

Если есть возможность доехать до - чипанутые.рф будет здорово
 

AlicheBlics

New member
У меня по городу сейчас тоже расход 13.1 -13.4, а по трассе 7-7.5, 1.8 рест, хотя и кат вырезан, но не прошивал
 

Cybeer

New member
1.8 рест 10.0-10.1 расход. Много по дворам езжу. Так бы ещё меньше был бы
 

RostovSeo

New member
У меня 1,6 автомат,такой же был расход.снизился до 11 по городу после замены датчика кислорода
 

Constantin10

New member
подскажи, их же два датчик верхний и нижний, какой поменял ? Цена датчика и цена работы или самому можно?
 

Сверху