Друзья доброе утро нужен Ваш совет, хочу пересесть на Мондео год 2011-2014, в хорошей комплектации это моторы 2.0, PowerShift, так вот интересует

Flatry

New member
Друзья доброе утро нужен Ваш совет, хочу пересесть на Мондео год 2011-2014, в хорошей комплектации это моторы 2.0, PowerShift, так вот интересует мнение об этом моторе, ну или какой мотор и коробка лучше

y5CMvnACBc4.jpg
 


ну цена ее на вторичке говорит сама за себя. Не самая надёжная машинка, но мазда на ней как раз откатала двигатель) Но едет при этом не плохо)
 

steels

New member
если 2.3 то нет) Тут старый добрый(довольно надежный двигатель) кушает тоже нормально, но не как на мазде. Турбины нет, распределённый впрыск (на cx-7 прямой). Ну короче все то же самое что и на фокусе 1.8/2.0
 
а мучаться с турбомотором и роботом ты готов, но зато будет жир комплетуха, для чего эти страдания? 2.3 на автомате и ездить получай удовольствие.
 

jungle2

New member
2,3 автомат - главное за город не езди) там же 4-х ступка старинная, жрет как конь. Я бы 2 литра меху взял. Но 2,3 едет бодро очень
 

Niba

New member
а ты не видишь,как у нее зазоры дружно разбежались и криво дверь стоит? Нужно ему такое битье?
 

Acu

New member
то что зазоры немного гуляют на водительской двери не показатель кривизны кузова, это раз, то что диванный эксперт не сможет определить даже конструктор из 2 половинок в живую а уж тем более по фото - это два, не позорьтесь это 3
 
извини конечно,но ты либо глупый,либо слепой? Это по-твоему немного гуляют? Она в центральную стойку получила и довольно неплохо. Учитывая "качество" ремонта на скорую руку(по другому не назвать),встает вопрос проверки геометрии. Плюс боковая "безопасность" в виде обрезанной или скрученной в трубочку шторки.
Хочется на битом хламе ездить - катайся.
 
если для тебя это норма, то не удивлюсь,если у тебя все авто такие. Спец,млять)) не буду повторять твое глупое "не позорься". Просто думай о своей безопасности и близких.
 

Сверху