Друзья доброе утро нужен Ваш совет, хочу пересесть на Мондео год 2011-2014, в хорошей комплектации это моторы 2.0, PowerShift, так вот интересует

pseudo_jabir

New member
да нет, я их просто столько кривых продал, и такие диванные эксперты не могли найти что четверти или половинки от других авто.... или ты ему так язык рекламируешь? Тогда не мешаю
 


identer

New member
какой язык?)).
Да просто предупреждаю что сейчас пойдут оскорбления, по дружески
 
а ты че обиделась то на правду... ну ничего все нормально будет- там у тебя дружок появился вы друг другу подойдете
 

Praktik

New member
какая то не очень свежая бомба. Если она на механическом тнвд vp44 то еще впринципе понять можно это надежно, а если на common rail delphi, то эта бомба всю душу вынет на изнанку.

Есть большой опыт ремонта этих автомобилей.

Советавать 3 мондео дизель я бы не стал.

4 Мондео дизель 2.0 136ps куда интереснее,надежнее,дешевле в обслуживании.
 
смотря где и что лить. У нас все хорошо ходили. Причём это не единственные две машины которые были на дизели. После них опять таки было два дизельных туарега и также не было проблем.
 

eugeny_kr

New member
Хорошо конечно, повезло вам, но в общем зачете дизелей они часто гибнут, а топлива хорошего у нас в стране нет
 
просто опять таки по мне лучше дизель, чем коробка PowerShift. Мучаюсь уже почти месяц чтобы продать ФФ 3 с такой коробкой. Хотя, робот живой, не говоря о том, что дергается когда перегревается, но эта проблема у всех роботов, как говорят.
 

sekvoyaserv

New member
при том, что с дизелем проблем не видела вообще. А с машиной, где коробка повершифт проблемы возникали.
 

Сверху