Думаю кто-то понимает о чем речь) у меня стоит 3 размер болта, лучше поставить сразу 5 или попробовать всё-таки 4??? Пинок хорошо

evnimtrybtun

New member
Думаю кто-то понимает о чем речь) у меня стоит 3 размер болта, лучше поставить сразу 5 или попробовать всё-таки 4??? Пинок хорошо ощущается(((

tHmpIRjzzoI.jpg
 


svetok

New member
Я недавно менял ступицу с подшипником в сборе, ну и поставил дополнительно две шайбы на правый привод, так как была вибрация при разгоне в горку. Решил начать с правого привода. У меня пропал пинок при переключении в режим Драйв, вибрация не пропала, значит установлю на левый привод шайбы, когда шаровую менять буду.
 

asb99

New member
у меня нет пинка при переключении в драйв и т.д именно при езде с 1 на 2
 

slampajoe

New member
Такаже фигня, пинок с 1 на 2, менял болт не помогло. Помогает подольше прогревать масло в коробке.
 

veterok2308

New member
Стоял 3, поставил 5 пробег машины на тот момент был 122 тыс. Сейчас 138 тыс
 

ecca_spb

New member
за 11 лет сточился немного плюс лента вытянулась, поменял болт намного лучше стало. Еле заметный пенок.

3qVqlsuQyWY.jpg
 
я вам секрет открою. Что сама лента практически не стирается, продавливаются посадочные места под болт, а с другой стороны плунжер который постоянно ходит и упирается в ленту. Вот поэтому ленту менять нужно, а не из за того что она вытянулась или стерся фрикцион
 

Сверху