Думаю кто-то понимает о чем речь) у меня стоит 3 размер болта, лучше поставить сразу 5 или попробовать всё-таки 4??? Пинок хорошо

invest

New member
спасибо буду знать, но пока длины болтов хватае будем ставить
 


pansik

New member
Саня дело говорит) надо не симптомы убирать, а причину лечить. Замена тормозной ленты поставит все на свои места.
 

Phoronix

New member
а где он на фото сточился, чёт не пойму? Вообще он такой и есть
 

-=JC=-

New member
Выточить шпильку и отрегулировать ее на нужный размер путём установки 2х гаек
 

roden6

New member
Я поменял болт с 3 на 5. Не без изменений. Заменил масло стало лучше не не ушёл полностью пинок. Поменял опору акпп нижнюю переключаться в вверх стало вообще незаметно. Но когда останавливаешься есть пинок со 2 на 1. Уже незнаю что ещё сделать. Артикул тормозной ленты так некто и не написал здесь. Фф2 1,6 100 л.
 
я уже незнаю что менять ещё. У нас нет нормальных сервисов. Ищу инфу тут. Делаю сам. Понятие не имею страшно это или нет
 

x0m91k

New member
у меня аналогичные симптомы! Фф2 1,6 100, пинок на горячую с 1 на 2 и 3 на 4 а также при торможении с 2 на 1 !!! Что делать? Менять опору и т-ленту?
 
мне не помог. Опора больше помогла пинок стал почти незаметный. Но тоже заказывал опоры два раза. Первую заказал она какая-то живая была стало только хуже. Заказал другую стало лучше намного.
 

tagorra

New member
Всем привет, поменял болт с 3 на 5 стало немного лучше, вот скоро буду менять масло, только не знаю как лучше, частичную замену делать или полную через аппарат
 
Шляпа это все, недавно поменял тоже на через размер больше ничего не поменялось, а вот поменял подушки двигателя все и все стало хорошо
 

Сверху