фордоводу На оценочку закину своего форда хотелось бы услышать коллективного мнения,машина после покраски диффузоров поэтому со скотчем,хейтеров

ziavra

New member
Привет фордоводу
На оценочку закину своего форда хотелось бы услышать коллективного мнения,машина после покраски диффузоров поэтому со скотчем,хейтеров прошу выключить телефон

RN5jI3GQ6DI.jpg
 


Петля буксировочная - хунта. Это гонка? Стиль гонки? Ответ на все - нет.

Спойлер? Хунта. Вообще никак под сток кузов и маленькие колеса не идет. Это примерно как RS спойлер на ФФ2 сток кузове, аналогичная песня.

В целом можно еще дальше пройтись, но смысл? Скажешь, что я хейтер и т.п
 
я думаю были бы у тебя средства,то купил бы себе Форд рест,а не дорест и не ставил бы себе реснички колхозные),также и спойлер он оригинальный и стоил почти в 30 вышел с покраской), в дальнейшем будет расширение арок и полностью модернизация под РС, занижение (койлы уже заказал едут),пороги и т.д ____средства поверь неимоверные вкладываются поэтому на хэйтерство мне как то похую это лишь мой проект)) когда твоя машина притягивает взгляды окружающих это приятно значит людям нравится внешка автомобиля
 

maks365

New member
реснички? О чем речь?

Спойлер оригинальный, и? Это дает +100 к внешнему виду? Нет…
Он не сочетается вообще ни с чем. Ты попросил оценку, я тебе адекватно выкатил. То что будет потом, никого не волнует. И будет ли, это большой вопрос. Очень много людей говорили о таком, а по факту ничего.
Мериться деньгами? Ну такой себе выбор, я молчу всегда про вложения. Это не то, чем хвастаться стоит.

BUD4NSTL57U.jpg
 
вот что на самом деле тема,так это сток,и красивые колеса присоединяюсь к твоим словам
 

LEOnidUKG

New member
причем тут средства? Я например при покупке авто вполне мог позволить себе рест но мне больше нравится дорест по внешке а внутри там все одно и то же
 

lucker

New member
у меня груз на крыше выглядит интереснее чем его тачка

LKoCMIbgWYE.jpg
 
можно расширение, можно спойлер... Только рс это всё равно не станет. Тут все просто... Понтануться перед школьниками или девчонками, сойдет. Ну а для знающих это смешно выглядит
 

puponets

New member
Не суразно немного, выкинь эту петлю, поставь под обвес этот нормальные колеса и на пороги от ст накладки, возможно с занижением чуть поиграться еще и нормас будет
 
все по порядку ( с начала койлы D2 буду ставить в этом месяце уже заказал,потом пороги,потом колеса)
 

Сверху