фордоводу На оценочку закину своего форда хотелось бы услышать коллективного мнения,машина после покраски диффузоров поэтому со скотчем,хейтеров



DimoninG

New member
когда едешь 200 по мкаду не желают граждане пропускать по левой полосе поэтому был вынужден их поставить,щас уже вылетают сразу с полосы еще мы спецсигнал поставим потом для самых умных)))
 
поверь, если едет принципиальный дурень по крайней левой со скоростью 89км/ч, ты ему хоть нассы в глаза, он не сдвинется. Норм водители уступают еще при оценке приближения твоего авто к нему. А так, только ослепить кого или дизориентировать водителя можно. Даже среди молодёжи, фсо уже зашквар. Только в деревнях летают с этим на чепырках, огоньки горят - дурачек радуется. Тут как говорится, дело житейские, главное чтоб самому нравилось, но положительной оценки среди других водителей вряд-ли найдешь
 

han

New member


d_gpDa1k0Eg.jpg
 

rstas

New member
да не послушай мои слова я с начала со своей юбкой тоже долго думал и в итоге после установки понял что какого х я сразу ее не поставил мне лично денег было жалко
 

ineya

New member
у меня банка стоит с раздвоением делали парни с Питера,но она вообще тихая скорее всего за счет того что у меня стоит каталик и резонатор еще родной поэтому она все звуки гасит,а так вообще это прямоток внутри сетка какая то стоит вроде и все (брал за 15 тыс )

ERVslLoDI7A.jpg
 

YoShGS

New member
сори давай тогда за здесь скину контакты

G тюнинг
Вот брал у них
Есть губа, пороги рс, споллер рс и ст, задний диффузор рс

Профиль пользователя www.avito.ru/user/a65d2d2…b2126/profile?src=sharing
 

Сверху