История под пивко !!!!!!!! О знакомстве мне с Фордом 1.8 бензин 125 л.с до рестайлинг, купэ, будет долгая, что бы дядя Форд .....!!!! Начнём .....



aresstokrat

New member
прост интересно если ты добавил бы эти деньги в покупку то думаю взял нормального форда
 

away

New member
я сам в шоке, но этот Форд я знаю порядка 13 лет точно который стоял в гараже и не ездил зимой а летом только когда приезжал сын которому купил его отец
 

Alex_00

New member
попробуй сам ничего не чинить больше, доверься людям которые этим занимаются
 

ujin

New member
я бы с радостью, но я сглупил только на кпп ) мое мнение что поставил варенный корпус ) и было бы проще если бы были знающие люди где я живу и можно было бы отдать и доверить им, но таких тут нет !
 

Kind

New member
А в чем причина поломки коробки? Все пишут разваливается,это определения коробка на фф2 дорес или все коробки на фф2 такие
 

beliyadm

New member
у фордов 1.8 такая же коробка как на 1.6 и короткие передачи, слишком высокие обороты для двигателя, слабый палец сателлита, так и в кпп и из за этого вырабатывается палец сателлита если часто крутить высокие обороты так как на 5 скорости при 3000 оборотов ты едешь 95 км/ч движок ревет так же шумно работает, много причин там может быть )))) ооочень
 
До коробаса не добрался, а вопросы с низов и верхов решили когда прошивали, педаль отзывчевее сделали и я не только катал убирал, глушили датчик кислорода, плюс чипанул, и трапецию выхлопа менял на мр расе
 

monarch85

New member
прошил и чипанул это разные вещи ? У меня тоже прошит, педаль отзывчивей но разогнать трудно (((((( очень как будто что то не даёт
 

Сверху