кто делал капиталку двигателя,во сколько обошлись запчасти?фф2 1.8 и какой фирмы брали



Boris A Dolgov

New member
Я сам скока раз сталкивался с капиткой, желе, лучше контрактный мотор купить. Там все прокладки оригинал и болты не вытянутые. Короче лучше контрактник .
 

bobrov

New member
контрактный двигатель это как лотерея а прокладки и вытянутые болты это мелочь
 
Да и капиталка такая же лотерея, просто после капиталки у меня за год все прокладки потекли. Кроме гбц. Она оригинал была.
 

barselona

New member
тоже так думаю,я капиталил лансер 9 сам,проехал на нём после кап ремонта 70 ты с всё гуд было,а тут матор тоже ест масла на 3тыс уже далил 1,5 литра масла
 
да нет это вы так собрали у меня на 65т гнуло клапона перебрал сам возле дома сейчас 400ткм нет проблем
 

maks365

New member
ну а как понять что все грамотно сделано? Если сам делаешь это другле дело.
 

alexkozlov

New member
смысл один цена будет зависить от того за какие деньги купите запчасти
 

trinity

New member
так в этом и проблема что отдали непонятно кому потом сами мучались каков мастер такая переборка
 

BaRaBashkalol

New member
таки мастера не угодаешь.на нем не написано что он рукожоп. А сервис не дешевый был.
 

Iscander

New member
на данный момент он делает капиталку..обратись к нему. http://vk.com/id197195187
 
Мне почти в сотку встала) Я заменил все клапана и поршня. В эту сотку входят еще радиатор кондера и стойки стаба) ГБЦ я в Механику отдавал. Они ее опрессовали и заменили клапана, за сборку-разборку двигателя, замену радиатора кондера и заправку кондера я отдал около 18 тысяч. Поршня правда взял китайские, они одни без колец идут. 5 тысяч после капиталки проехал и все гуд. Может и дорого, но я на форде еще поездить планирую года два.
 
уже вторую неделю обкатываю! Аж целых три сотни накатал! Но у меня 1.6, хотя разницы в запчастях думаю особо нет. Есть в группе кто 1.8 делает и вроде на финальной стадии уже.
 

Сверху