Пробег 168 т.км. фильтр полностью забит,продуть его не получилось. Пробег в основном трассовый. Насос тоже чуть живой. Пришлось ставить новый



Mr.Perfect

New member
заменил фильтр при 127тыс. для дольшей работы насоса. Заодно и доступ появился, на дальняк не боязно ехать.
 

michas

New member
Может во всём виной не качественная заправка ? С вашими пробегами, нечего даже лезть туда. У меня за 260 уже и тьфу тьфу тьфу.
 
А кто его знает) может и плохие. И пробег в 260к не говорит о том что у тебя там тоже все в порядке, надеюсь все эти 260 сам накатал?
 

Exact

New member
брал в 2014 году с пробегом 96 к, остальное сам накатал. Не уверен что тогда был скручен но, за всё время эксплуатации, думаю что был свой.
Не спорю что там всё в порядке но, какие пишут симптомы, слава богу нет их. Нажимаю на педаль, Федя прёт )
 

kosh

New member
только не говори что в центральном черноземье нет заправок Газпром нефть, Роснефть, BP ?
 

Dar_Ya

New member
я заправляюсь по маршруту Тверь - Москва и обратно. Думаешь в эти регионы везут идеальный бензин ?
 

pred1981

New member
Тоже стоит свист,когда обходить машину сзади,не сильный но есть,пробег тоже 150,все собираюсь поменять,никак руки не доходят,блин но в сборе менять как то дорого
 

jungley

New member
на счет свиста кстати, старый у меня практически не было слышно. Видимо уже износ насоса присутствовал. А вот новый работает как и раньше было. Слышно,но не сильно.
 

PIPA

New member
Я как один из эксперементаторов заказал только фильтр все заменил, трубочку натянул без нагрева, уже год езжу ни каких поблем!
 

Олег666428

New member
а мне страшно стало так ездить . Все пугают и орут,что вот эти трубочки отваливаются и т.д. покатался два три дня на новом фильтре и не выдержал
 

morepages

New member
У меня на форде вообще стоит универсальный бош насос от жигулей ничего, все норм работает)
 

Сверху