Продам СРОЧНО!!! 100% не битый!! !СРОЧНО!!! НЕ РОБОТ!!! Май 2011г, 1,6 100 лошадей,3 хозяина, состояние отличное.Пробег родной. Автозапуск старлайн.



Baibek

New member
Пробег теперь 98000.акпп как часики.салон кожа.мотор ни капли масла.надо еще чтото?
 

Mister

New member
прости.это крик души.задолбал это форд.просто никому не советую покупать его.у меня по счёту форд 29 машина.очень много требует.на ленд ровер дискавеи я столько не тратил.
 
у меня фф2 рест уже 180000 проехал, никаких проблем не знаю, 1 владелец у машины, следили, обнимали, целовали
 

Alexander.Srv

New member
не слушай . Ведра покупают и потом такие отзывы . Был такой 1,6 ничего не делал, ни во что не вкладывал . Очень практичная тачка )
 
хз,на мой взгляд фокус 2 одна из самых простых и надежных авто,если следить,то в любой момент завел и поехал,у меня 10 лет машине 163к пробега и до сих пор состояние идеал,как будто на новой машине,разумеется все запчасти оригинал и своевременно менялись
 
У меня на 150 тысяч, подвеска родная) даже стойки стабилизатора) единственное что приговорили большие задние сайлентблоки передних рычагов и сзади косточки и все, да была проблема с приборкой, масло не жрет, от замены до замены 8000 и все вроде отлично «, да и двигатель 1,6 100 л.с. Акпп
 

ok-luda

New member
да а у меня в бизнесе Форд ТРАНЗИТ и ФФ3 2.0 И до этого были ТРАНЗИТ старые и не было проблем!
У тебя может Сиера и Гранада ? Так они от старости ломаются, а в своё время и они отлично служили!
 

kat76

New member
у меня фф3 доволен слабо сказано, отл машина, а то что это у тебя 29я машина о многом говорит
 

ghibon

New member
1,4 слабый мотор, а если турбо то же не лучше - 150 т км еле выхаживают!!!!
 
Я имел ввиду не шустрость с турбиной - 140 лс, а надежность движка ( конструктивный запас прочности). Современные движки 1,4 особенно если турбо слабоваты по надежности, опять манера езды ( знакомый убил астру турбо 1,4 - капремонт движка!).
 

Сверху