Продам СРОЧНО!!! 100% не битый!! !СРОЧНО!!! НЕ РОБОТ!!! Май 2011г, 1,6 100 лошадей,3 хозяина, состояние отличное.Пробег родной. Автозапуск старлайн.

sWWWs

New member
в крузе и стоит этот двиг от астры и да с ним не особо рекомендуют брать, лучше 1.8 атмосферник, надёжнее, у gm итак хватает болячек чтобы ещё и двиг брать 1.4 турбо)
 


bestmark

New member
Точно так, у меня 2,0 атм 150 лс, хватает за глаза, манера езды спокойная, все манёвры вполне хватает мощности
 

viiip

New member
очень срочно
Это когда все эти характеристики и цена от 320 хотяба
100лс ещё и на автомате это же овощ
 

lef2000

New member
зато двигатель надежный, да и все остальные нормальные, но при мне несколько раз приезжал 1,8 двигатель, мужик просто замучился с масложлром
 
может быть ) мне если честно мужа жалко аж стала ))) он уже все что можно делал, ему сказали заказывай новый двигатель
 

Maksim Zhigalov

New member
его под заказ скорей всего делали,комплектация сама по себе максимальная,просто убрали климат и кое какие вещи,у меня тоже титаниум,но на кондере обычном,т.к нужно было ждать машину с климатом на месяц больше
 

garA

New member
кожу как доп опцию можно было,ксенон и тд,у меня у самого такой же хетч,в такой же комплектации,только нет обогревов сидений,по сути они и не нужны,для Краснодара
 

BlackBagira

New member
у меня комплектация Гия с такой же комплектацией, плюс обогрев лобаша и зеркал
 

Сверху