Ребята всем хочу сказать спасибо за подсказки и советы очень нужная и полезная группа но я ваи ряды покидаю продал Федю приобрел Киа. Еще раз всем



proactive

New member
Интересно, катализатор удалён.
А то у них масло хавает мотор после 100 000 км.....
 

Alekna

New member
знакомый взял и на мотор попал... Хотя когда покупал знал про это....
 

niksen

New member
такая ерунда поголовно.я сам чуть такого не взял.кум опередид и через пол года залет с движком.затем сосед после знакомый соседа.говорят это болячка у них и проявляется при пробеге от 100тыс до 150тыс.а так машинка интересная но надо брать дизель наверное
 

protext

New member
А я наоборот)) Продал такой Спортейдж, купил федю)) на 102 делал капиталку… задиры в 3-х цилиндрах по нарастающей к 4-му.. 2 года назад в 130к вышло… А когда продавал, ещё и раздатка кончилась. НО! Это был мой любимый Авто…
 
дружище,ты один из лучших спецов по коробкам фф2,но все машины имеют ньюансы)))я пересел 5 дней назад на vw Jetta 6 2011 года 1.4 122,не жалею,пора менять наши машины,фф2,уже устарела,но машина огонь,что форд что фольц
 

pmy

New member
фольц хорошая машина поддержу.мне пассат б6 и б7 нравится. И по качеству сборки он интереснее чем форд
 
про б 7,я тебе скажу,лучше джетту 6,практичнее,понятно пассат лучше комплектация,но расход топлива и запчасти,играют роль!
 

dkny

New member
у тебя же дорест, тебе не надо удалять! Тоже пересел на токой же 2 года назад
 

jungley

New member
просто поздравляю. Болячки есть у всех не парься катайся. Успехов тебе
 

Сверху