Ребята всем хочу сказать спасибо за подсказки и советы очень нужная и полезная группа но я ваи ряды покидаю продал Федю приобрел Киа. Еще раз всем

sofer

New member
Гильзуй и будет тебе радость без задиров потрать один раз 80 к и езди не парься
 


VTB

New member
Сам от такой избавился, задиры с 70 тыс км и жор масла литрами, перегильзовка мотора 150 тыс руб, а если ещё полный привод с гидромуфтой… верни лучше обратно где взял ))
 

ekt-seo

New member
тачка прикольная, но если нет денег на капиталку кайф вскоре обломается
 

spew104

New member
Никого не слушай,катайся и наслаждайся!да есть свои косяки как и у всех авто,Федоры тоже так то геморойные тачки!щас все будут говорить задиры и тд…однозначно он лучше форда а те кто завидуют пусть завидуют и ждут фокусы от своих фокусов
 

nixxx

New member
мда Кия лучше форда, дожили ещё и однозначно чем только ? Шумкой наверное, а ещё католи у них наверное крепкие, и функционал просто бомба, отделка на уровне, а моторы как же они прекрасно едут на киях, не говоря уж о внешнем виде, Боже мой спортэдж умопомрачительная тачка ... ни прямо ни в грязь расход как у 3.0 едет как 1.6 пиздец, боюсь спросить как с него можно кайфовать ещё и мужику за оптимы мне писать не надо, есть Мондео у форда, я фанат vag, но такую ересь не мог оставить без внимания
 

Mr.Perfect

New member
зачем сравнивать фокус,со спорткейджем?
Это даа разных класса!А вот если сравнивать его с одноклассником,например с кугой,то та киа и на хрен не вдулась...
 

homatomas

New member
так в том то и дело!А так можно фокус с мондел сравнить и обосрать,что в фокусе места сзади меньше,чем в мондео!
 

ZikOff

New member
Тоже поменял Федю на Киа два литра дизель автомат нарадоваться не могу

6RHzVDmFEFo.jpg
 

Сверху