такой вопрос, стоит ли брать нового 3 фокуса,или что лучше взять за эту же цену)???какие ваще у них болезни

Dima-z

New member
такой вопрос, стоит ли брать нового 3 фокуса,или что лучше взять за эту же цену)???какие ваще у них болезни?
 


Netsah

New member
ну на ТО каждую неделю точно гонять не будешь, а вот в гарантийный отдел- возможно да )) А сколько денег?
 

korvin204

New member
не)) новую хочу, вот думаю рио новую,солярис отпал как то,ну или дастера )))
 
фф отличный авто за свои деньги. Почти 38 тысяч пробега не каких проблем. Но дастер даже не смотри пожалеешь миллион раз. И за 600 Форд будет пустой и со слабым двиглом.
 

aquanox

New member
а чем тебя годовалая тачка смущает? ну или 2х летняя?? в 600 можно уложиться и с комплектацией норм. А новый фф за 600-голый экстерьер без движка и бонусов
 
это уже понял,тока из салона,нужно 700 что бы более менее норм фф был, кароче я беру скорее всего авео новый!
 

ekt-seo

New member
Отличная машина )! Я брал в декабре со скидкой. Мех 105 л.с в мин комплект. За 565 т . 125 л.с самый раз для него в механике. За 600 уверен что можно годовалого с пробегом 10000 тыс норм взять )
 
я тоже рассматривал вариант за 600 среди саляриса Рио поло ситроен и пежо в итоге фф3 по показателям оказался лучший вариант
 

DevilDog

New member
Привет бери фф3 отличная. У меня фф3 универсал. Полной комплектации 150 кобыл.2 литра. Автомат. Проехал 45тыс без проблем. Расход меня удивил ест мало. Чем механика. Каждый год на черное море еду балдеж за рулем. Дорогу держит отлично. До этого был фф2 тоже хорошая но прожорливая на механике. Летом Смотря как гоняешь 11 л и больше а зимой ну че уж говорить. А фф 3 я доволен.
 

Сверху