такой вопрос, стоит ли брать нового 3 фокуса,или что лучше взять за эту же цену)???какие ваще у них болезни

mara_payne

New member
Мммм...у меня фф2, у отца рио, у брата лачети, и другие бюджетки смотрел и ездил, в итоге мне больше понравился рио- но есть пару минусов у него, плохой задний вид, заваленое стекло, и в недорогой комплектации-смотрица неочень.поло очень легкая и дорогая в обслуживание, солярис-это таже рио, на тойже базе но более эконом, лачети и другие шевроле-уг полное которое нихрена ни едет, французы не для наших дорог, а про китайцев лучше помолчать...
 


Boris Mandzhiev

New member
Вообще глупая тема, тут как душа ляжет, надо самому посидеть в машинах, попой попробовать сиденья, проехаться, и на мой взгляд прежде всего понимать сможеш ли в дальнейшем обслуживать машину, и тд и тп
 

Niba

New member
в фф комфортнее езда чем на других перечисленных, но за 600 рио будет в максималке на ручке, а фокус голый, а за 650 более менее можно найти, но движок 105, у рио 123 и легче он,уйдет даже от фф 125 лс
 

rexel

New member
Я тягался с рио, до 60-70 на ровне, а потом фф2 уходит вперед, тягался фф2 1.8 и рио 1.6 обе на палке, рио немного легче, непомню точно разницу но не более 100 кг.
 

elkarnitin

New member
Езжу на фф3 уже год,честно мелкие погрешности проявляются,но это как водить.в общих чертах очень радует даже не смотря на то что минималка...даже от коротких поездок кайфую.рулится великолепно...подвеска приятная,солон продуман и удобен(конечно хорошие материалы используются в основном в тех местах что на виду,но общее впечатление приятное)огромным плюсом для меня стала штатная акустика,на поло в минимуме такую не найдешь,она радует слух. Смотрел сравнивал с другими в этом классе,на мой взгляд вне конкуренции.
 

roden6

New member
Опять же на счет рио не тяшался не знаю,но ехал за рулем рио по трассе через 4 часа потребовалась остановка что бы отдахнуть...а на фф3 по городу весь день и норм,вот тогда и решил...
 

sonara

New member
полностью согласен конкурентов нет ! Думал королу в новом кузове брать цена на мин компл была 710 когда за ту же цену фф3 был в комплектации Титаниум.
 

nastik_sl

New member
я так же рассматривал солярис,но это откровенное г...патэнциал двигла 150т.км. смех...задней подвески нет,стоит балка,120км/ч уже опасно...он легкий,да,но так как я на своем бойце на хороших скоростях обруливаю выбоины ему и в самых красочных снах не виделось.поло...он даже на вид рядом не стоит...
 

Сверху