У кого нибудь "пальцы" стучат на ходу,если резко нажать на педаль газа? А то у меня на фокусе 1.8. на 3и4 слышен лязг пальцев. АИ-95

11?? Обалдеть . Я 5 отдавал, так потом ездил мозги делал мол меня это не устраивает. Чувак кто прошивал умный коррекцию сделал и все.
 


я у официального представитиля в россии делал, немецкую прошивку залили,сказали,что она стоит 100к, она весит как 5ть стоковых .,я на днях круиз активировал,так свою прошивку считывал 2а часа
Хз,что там за прошивка.на стенде показало 151 л.с

TbApXzBCo-0.jpg
 

puponets

New member
жалко с ней растоваться,сразу разницу увидел,разгон обалденый,вот правдо,только сейчас понял почему только 98 жрет падла),после твоего поста,угол значит высокий
 

dm-d

New member
попробуй обратиться к тому кто тебе ее прошивал. Объясни что не устраивает, должны исправить.
 

AlicheBlics

New member
да,если чесно пофиг на 98 бенз,там разница от 95,100 руб примерно с бака.. просто я 4ре года на 95 отъездил,а тут после прошивку дитонация пошла..,я даже и не подумал,что из за прошивки это ! Просто перешел на 98, а сегодня решил опять 95 залить и опять дитон! Я уже подумал что то накрылось у меня) хотел уже пост создать с этим вопросом,а тут наткнулся на этот пост
 
одно интересно,можно ли постоянно лить 98?? Я уже год как только 98 лью,вот думаю как это отражаеться на движке
 

Cybeer

New member
ну да,куда хуже дитон ловить от 95 )) смотрел фотки,что от этого бывает)
 

Сверху