Focus 3. 1.6.пробег 118 тыс. Машиной владею год, вот наконец-то решил посмотреть насколько засран дроссель. И я не ошибся, на фото не чётко видно,



hmsoql

New member
Скажите фф3 1.6,105,пробег 81000,как думаете вообще надо катализатор удалять? И прошивать на евро 2,кто делал так? Каков результат? Спасибо
 

Russian

New member
Да, я тоже вроде часто в группу захожу, слежу за этим кто что пишет,ещё такой вопрос по расходу бенза,когда в движение машина комп пишет что осталось столько то проехать до заправки, а после как заглушил и снова завёл другие, это норма?
 

skandi

New member
на форде такого не может быть, у нас конструкция как то по другому сделана, что в двигатель ничего не залетит
 

terehoff

New member
У меня сам вылетел через глушитель, и норм всё, но прошивать теперь надо
 
Фф3, 13г., 2.0, 130.000. Результат на лицо, а в движение и при разгоне не изменилось.

7gAaip-kcZs.jpg
 

Yoshmitsu

New member
Превратить черную железяку в сверкающе белую, ума не надо, а вот понять "почему что да как" ума не у каждого хватит. Так что там не картошка растет, а нагар с нашим бензом да климатом и лох поймет, на таких лохах и продают подобную жижу, по прыскай и будет бугатти >
 

Ahnenerbe

New member
Мне больше интересно откуда берется нагар на турбине...много видосов посмотрел - не понял.
 

Сверху