Кто, на что сел после Форда (И какого именно) и на что? Какие впечатления (года тоже интересно). Расскажите, интересно на что можно его поменять

У меня был второй двухлитровый дорест. Пересела на экоспорт 1,6. в целом, конечно довольна. Не хватает конечно динамики и мощности. Но большой клиренс многое компенсирует. Машинка очень шустрая, для кроссовера. Ну и обогрева лобовухи конечно оооочень не хватает. Да, и запчасти только оригинал. Как-то так...
 


Дажьбог

New member
Пересел с фокуса на девяточку. Просто небо и земля. Девяточка конечно же топчег и лухарикар
 

mara_payne

New member
Был мондео 4, пересел на Паджеро 4. Машины совсем разные, сравнить трудно.. На фокусе тоже катал, очень он на мондео похож, только меньше.

jR4Da_8G7x8.jpg
 
После фф2(3 года 220тыс сам проехал, не такси) пересел на вектру С 2007 1,8 бензин, особой разницы не почувствовал, только машина больше и гораздо дороже форда в ремонте(1 год владел, 40тыс проехал), пересел на октавия а5 2006 год 1,6 бензин, гораздо лучше форда и вектры по комфорту, шумке, и самое главное в ремонте три копейки, владею почти год, проехал 35 тыс, поменяю только на октавию а7

EvDcyp6VdUU.jpg
 
Блииин круто Я с 2003 вектра 2.2. двигл. Пересела на фф2. 1.8. 2008г. Там и там по 100 ке уже. По шумке фф даже рядом с опелем не стоит!!!) По месту конечно тоже в фф маловато. Ну и на трассе прижимная способность немного у опеля выиграла. в связи с удорожанием цен, за 6 лет, не намного прям отличаются, хотя наверно и на опель подскачили)) вообщем мне +/- оба достойных варианта попались, конечно со своими геморными местами) но все же )
 
Ездию на форде 2 рест и на лачетти. На лачетти мне нравится места много и шумка лучше, форд интереснее комплектацией, если бы комплектации в лачетти были бы богаче то я бы её выбрал
 
седан и форд седан, в форде шумки если честно не какой я на шевроле вива ездил это аналог опель астра g так мне кажется там чутка лучше будет. Ну лачете ещё не нравится органомикой в салоне форд интересней
 

Redrum187

New member
та это да шумки в феде нет но с шевроле лачетти я бы не сравнил у меня форд2 до рест и лачетти хетч, так лачети изкая очень и места мало и с Фордом не сравнил бы

toSNo1jxu7Q.jpg
 
в седане места вагон багажник большой, только плохо что дуги. А места больше даже судя если ставить детскую переноску на задние сидение и в форде оно упирается в передние сидение на лачетти нет
 

guardlr

New member
ну так я тоже выбрал форд так как он интересней и я взвесил все плюсы и минусы обоих машин плюсов больше у форда:)
 

Сверху