Купил краску 100 грамм за 400 руб. и аккуратненько заделал все проблемные мои места. И все 4 арки сделал. Зашкурил на мокрую, преобразователем

Купил краску 100 грамм за 400 руб. и аккуратненько заделал все проблемные мои места.
И все 4 арки сделал.
Зашкурил на мокрую, преобразователем ржавчины обработал, ещё подшкурил, обезжирил и подкрасил. Вроде получилось неплохо. Точно лучше, чем в ржавчине кататься.

JmL5dsiiq1M.jpg
 


tundra

New member
а че салон, там меня пока устраивает все)
А внешку видят все вокруг
Даааа, пороги новые лежат уже. Вот сделаю ремонт в квартире новой. Если деньги останутся, сделаю пороги.
 

delrussia

New member
ну там крепление сидух покрасить, ковролин почистить, пластик полиролькой натереть
 

ecca_spb

New member
пластик тру каждую мойку, сиденья тоже.
Крепления сидений да, можно сделать
Ковролин в прошлом сезоне чистил, в этом ещё не добрался
 

ujin

New member
я крепления недавно красил,матовой краской.А рыжики норм подкрасил.тоже хочу
 

dvu-v

New member
без, у преобразователя есть некая своя основа. Да и в целом такую мелочь можно и так делать. Там краска уже как-то намешана специально.
 
это обычный слив краски, я такую беру на полный облив машины,грунт нужен и лучше эпоксидный, его можно в балончике купить, а так этот ремонт не надолго, будешь переделывать когда, бери грунт
 
основа то есть ) а вот адгезии не будет ) и вскорости времени вылезет все снова, если правильно, то нужно кислотный грунт потом акрил грунт, шпакля если нужно, ну и база, лак, вот так надолго и правильно )можно сказать зря потратил время
 
я красил пороги под накладками так, подобрал краски задули её в балон, плюс 2 балкона грунта и балон лака. Идеально получилось
 

Сверху