Купил краску 100 грамм за 400 руб. и аккуратненько заделал все проблемные мои места. И все 4 арки сделал. Зашкурил на мокрую, преобразователем



но на кислотный нельзя красить, его надо перекрывать акриловый или эпоксидным, проще для такого ремонта просто эпоксидным брызнуть и все
 

heaDodger

New member
вроде на дверных проемах где-то наклейка должна быть. Ну а вообще если не ошибаюсь по вину можно пробить в интернете
 

CrAZy_funny

New member
Я каждый год после зимы так делаю!правда хватает на сезон примерно но как вариант почему бы и нет!одного балона краски хватает
 
кстати, она возможно права, я так же делал, преобразователем прошёл, убрал все антикоррозийные свойства защиты ноль, покрасил через год полезла ржавчина, хотя до этого просто был белый метал и не ржавело, в таких случаях нужен кислотный грунт, если я не ошибаюсь
 
ну это и есть так, перед сборкой кузов обрабатывают в чане с порошковым алюминием, то есть поверхностная обработка, а наждачкой этот слой как раз и стирается.
 
Мне кажется или под пластмассовыми накладками на порогах тоже печаль беда началась? По фото сами накладки какие то кривые кажутся
 
если они кривые не факт что под ними беда! У меня внешне на порогах облезла в нескольких местах краска, ну думаю поеду приценюсь у ребят что стоит покрасить пороги. В общем 6к за порог. Но к теме кривых накладок, маляр сходу, пороги переваривать однозначно, я говорю может сначала накладки сдернуть!? Он оттопырил их, просмотрел все, пороги под ними целые.
 

Boom

New member
ну согласись смотря какой год, сколько на улице ни смотрю на другие фокусы, у большинства накладки висят оттопыренные а под ними беда, даже на рестах, а на дорестах так почти на каждом
 

Сверху