Купил краску 100 грамм за 400 руб. и аккуратненько заделал все проблемные мои места. И все 4 арки сделал. Зашкурил на мокрую, преобразователем



я тоже у знакомого взял своего, в целом машина в очень хорошем состоянии 06 год, пороги грит целые, немного их подделали, подкрасили, на твой век хватит)), как то по той весне заглянул пальцем посильнее нажал и все у меня провалилось)), смотрю местами стекловолокном заделали и сверху покрасили, а так со стороны казалось что ничего даже), в итоге переваривал оба порога
 

spin

New member
у меня вот фф2 6 года, накладки всё ровные, красивые, снял, пороги ржавые, в левом пороге надавил, и провалился в 3 местах
 
да давно уже известно, что эти накладки и губят пороги, под ними вся срань собирается и гниёт, самое главное вовремя их выкинуть и чтоб внутри порогов усилитель не сожрало
 

worldpromoter

New member
это да, там земли из них выпало, килограмма 2 с каждого и вся сырая, хотя дождей не было уже как неделю
 

Alex_00

New member
Кроилово#дешево#краска болончик#кто на что горазд#скупой#платит#трижды.
 

eugeny_kr

New member
Преобразователь хороший! Можно узнать какой? А то выбор большой, один раз купил и толку не было от него.
 

Сверху