Мужики, чуть поездил без катализатора, вернул обратно. Лучше с ним. Прошивку евро 2 оставил. Если кому нужен выхлоп с качественным пламегасителем во

Мужики, чуть поездил без катализатора, вернул обратно. Лучше с ним. Прошивку евро 2 оставил. Если кому нужен выхлоп с качественным пламегасителем во всю банку и почти новой гофрой, обращайтесь. Продам, 3т.

4oTCJ19YvGg.jpg
 


Iscander

New member
звук не меняется, если вварить пламегаситель нормальный. Он для того и ставится
 
звук. Удаляй. У меня одного из тысячи, наверное. Газуешь, ревел. Как спорткар. Неприятно. У других нормально. У тебя объем какой двс?
 
сам лично вовсю банку переваривал, качественный. Но...почему-то ревел. Ещё у одного малого такая же ситуация была. Здесь спсались. Двое со всей России, наверное. У других нормально. Сейчас я доволен. Она поехала с чипом. Катал вернул, тихо-тихо. Чип оставил. Что и требовалось.
 

Lino4ka

New member
У меня двушка без каталика, никакой вони не наблюдаю, все ок и едет как надо
 

zdespodelu

New member
звук. Когда газовал звенела аж. Дребезжала. Всё остальное-класс!!! Перепрошил поехала резвее
 

Zdes

New member
вонь стоит ужасная особенно летом,без каталика можно только на газу ездить как то так
 

Loeron

New member
принюхался) у меня тож несколько лет катика нет. Ну чувствуется всё равно запах как от жигулей. Но лично мне пофиг, не повод обратно ставить)
 

Сверху