Мужики, чуть поездил без катализатора, вернул обратно. Лучше с ним. Прошивку евро 2 оставил. Если кому нужен выхлоп с качественным пламегасителем во



AndranoMAX

New member
у меня воняло по началу, потом просраться дал и год полтора поездил и уже нормально, только если в отсечку дать будет вонь
 

pyhtinr

New member
Лично у меня сначала воняло потом перестало варил сам прошивал под евро 2 вваривал пламягаситель поставил Белинского со временем дёргаться начала поставил ледокол все норм 1.6 115
 

barselona

New member
какую версию ледокола ставил? Я пробовал BBC l2, BBC l7, на обеих машина подергивается при разгоне
 

SUGROB

New member
что за ледокол? Два года назад пересел на фф 2 1,6 115 2006 сначало и не заметил, но время спустя почувствовал что подергивается, причем независимо от того что в разгоне или на одних оборотах. Фильтра менял, давление в рампе норм. Свечи, БП, катушку зажигания менял, компрессия в норме. У спецов выяснилось что коталик вырезан и перепрошит, но для ясности сделали новую перепрошивку, проблема не ушла. Пробег реальный 150000
 

ssm1900

New member
дёрганье возникло из за того что прошивку не только нужно ставить из открытого источника но и дорабатывать под каждую машину
 

Сверху