Мужики, чуть поездил без катализатора, вернул обратно. Лучше с ним. Прошивку евро 2 оставил. Если кому нужен выхлоп с качественным пламегасителем во

michas

New member
вонь будет если мотор уставший и масло жрет, а так все тазы раньше без катов ездили и одуванчиками пахли, без ката при исправном моторое первое время тока вонь может быть пока всё выгорает а потом всё терпимо становится
 


trofimov

New member
не знаю, у меня пахнет. Вот реально как на девятке. Когда едешь то похер. А когда стоишь, да ещё против ветра, выхлопными пахнет. И от мотора, как пишут, не шибко то влияет. У меня родной 1.8, ещё на нем удалял. Там уставший был мотор и масло жрал, как свин помои) поставил 3 года назад 2.0, он заебись, а толку ноль. Видимо чёт другое мозга ебет, может смесь. Пахнет сгоревшим, переработанным топливом
 

Bop$yH

New member
ничо не менял. Дввиги один в один. Там незначительные различия и они все внутри мотора
 

alman

New member
ну стоит ясен пень) если у тя дохлый 1.8 и хороший 2.0. Он и валит по другому
 

zvdoktor

New member
доставал через низ ?кронштейн к которому прикручевается банка, от блока тоже откручивал ?
 
да через низ. На фото видно, морду задрал, без ямы. Всё открутил. Поперечную тоже. Всё видно, что мешает открутил. Без навыков, 4 часа. Тяжело физически, сложного нет. 4wd.+болгарка внизу фланец 50-тый два болта спилил
 
У меня после вырезки была вонь, на сервисе предупредили. Будет вонять некоторое время пока будет обгорать . Сейчас вроде нормально, возможно принюхались. Все устраивает
 
Меня даже в начале ничего не смущало, спустя год и вовсе не ощущаю, ну только если дать в отсечку пару раз на хх пахнет
 

Сверху