Поменял я своего Федю на Мазду. Федя принес очень много удовольствия, но решил пересесть на что нибудь повыше, подвернулась Мазда машина радует.

Всем привет, тут с опозданием получилось . Поменял я своего Федю на Мазду. Федя принес очень много удовольствия, но решил пересесть на что нибудь повыше, подвернулась Мазда машина радует.

vMa6uH9uUSY.jpg
 


jungley

New member
247по паспорту, когда за рулём улыбка с лица не слазит, лиж бы нечего не отрыгнуло
 
ну так как авто не простое и скорее всего уже с пробегом приличным на ремонт подушку лучше иметь - а так классный аппарат, правда на 2,3 расход тоже зверский
 

Tumoxa

New member
ну по расходу с моим пенсионерским стилем езды пока 14,7 показывает по трассе
 

Mechanic

New member
как можно имея столь ко возможностей под педалью акселератора ехать по пенсионерски)))В общем поздравляю, главное теперь бордюры больше не препятствие и не нужно переживать за бампер паркуясь
 

Ustalyj

New member
А так аппарат пушка, чистокровный американец пробег 109тыш миль, двигатель капиталили, турбина новая, брал у знакомых, надо только линзы в фарах поменять свет у нее так себе щас
 
сначала будет радовать а потом пипец у брата такая же, налог почти 18 тыс.расход 15 и высше,ржавеет,движок масло начнёт жрать,это все впереди
 
Погоди друг,улыбка твоя временная у соседа был фф2 дорест,ездил ездил,купил себе сх-7 причём идеальную,чуть меньше года отъездил,продал и купил фф2 рест,сказал ну ее нафиг эту мазду,жрет как танк,обслуживание жесть,да и у брата была сх-7,каждый месяц по 50к просила,избавился через пол года,даже номера 555 отдал с ней лишь бы забрали
 

svektor

New member
если матор 2.3 турбо. То это геморрой!. А если 2.5 простой. То тачка бомба. Брат ездил на 2.3. 238л.с.проездил год. Без проблем. Только на масло вредная она.
 

Larisalisa

New member
Ебать от них избавляются все считай кто знает, пиздец там денег как на 2 Форда надо,
 
всё возможно! Но я считаю что нету плохой машины есть плохие хозяева которые забивают болт на обслугу, я у человека забрал эту машину он с 14 года на ней ездил. Да жрёт много, налог, но она приносит удовольствие, да фф2 надёжная офигенная тачка, но я захотел повыше и помощнее.
 

Сверху