Поменял я своего Федю на Мазду. Федя принес очень много удовольствия, но решил пересесть на что нибудь повыше, подвернулась Мазда машина радует.



турбо, да не спорю жрёт она с аппетитом, пока я ездию по трассе 14.7 показывало, старый хозяин топил в тапку до 28доходило
 

etyi

New member
а исходя из чего была потребность в этой машине ? На рыбалку ездить? Салон там не супер то большой, а по расходу то если смотря на таким данные наверно бы финик 35 бы взял, деньги теже мож чуть больше ) но там и + больше, но мне и на рыбалку пофиг и бардюры у нас низкие )
 

Bilanik

New member
надоело пузом тереть, с нашими дорогами и тем-более дворами которые не везде чистят, внутри комфорта всего хватает
 

Flatry

New member
я вот пришел к выводу на зиму ниву русскую тайгу 3х дверку надо и все, если уже прям надо ) а остальные времена и форд пойдет ) я скажу что в регионе дороги хуже чем в больших городах
 

Vahan

New member
скоро будешь движок менять, у них это расходник, и продавать будешь ой как долго
 

asb99

New member
ну если учесть, что у ней движок, как расходник, то затраты будут ну очень капитальные
 

SERG36

New member
у меня 2х литровый на ручке был, больше 12 никогда не поднимался, правда на чипе
 

special servise

New member
У друга была такая, 2008 года. Тачка классная, пока не дойдёт до ремонтов. Пробега ещё 100 не было на ней, умерла турбина, коробка в аварию постоянно начала падать, пинать, движок начал жрать масло. Почти в 300 ремонта насчитали ему. Скинул в итоге
 

aquanox

New member
Короче 2 в 1 судя по расходу бенза + резина, налог, страховка, мойки, ремонты. Жуть...
 

Сверху