Поменял я своего Федю на Мазду. Федя принес очень много удовольствия, но решил пересесть на что нибудь повыше, подвернулась Мазда машина радует.



aniutaza

New member
Хорош! Красава! Отличный аппарат, фокус рядом не валялся. Кстати, если надо у меня мотор остался на неё L3K9, в отличном состоянии.
 
Только одно помню с этой маздой, залили бензин и машина выдала ошибку плохого бензина, отказалась работать. Поэтому на бенз она брезгливая
 
Очень и очень сочувствую. Сх 7 это самый неудачный авто, движок и турбина это расходники. Себе рассматривал в свое время, вступил в группу сх7, мне через одного в личку писали, братан, не вздумай брать это гавно... Люди по полгода-году не могут продать. Пока не попал на ремонт, продавай её, совет.
 

armen-chik

New member
На всякий случай. Если задние фонари мутные из нутри обратись к Официальным на данных машинах есть отзывная компания по задним фонарём. Поменяют бесплатно.
 

Flatry

New member
Это пипец, мотор не капиталится,раздатка и турбина дорогие по цене, была такая, вложил больше сотни и кое как продал
 

Стелла

New member
Ребят. Что скажете на счет Тойоты в 50 (рестайлинг) кузове. Есть опыт владения? Дорогая в обслуживании? Годик так 2015. Заранее благодарен.
 

Сверху