Братва тема такая мгновенный расход прыгает 0.6-1.2 ведь это ненормально может поэтому он у меня и жрет 13 на сотку по бортовику а так мотор ровно



Mister

New member
16 литров это очень экономичный расход! Пиздец это 30-35.

У меня средний 16 в моей манере езды и единственное что смущает, это микроскопический бак фокуса.
 

serq

New member
фф2 рест 1.8
трасса 7-8 скорость 110-120
город 10-11 скорость даю под сраку
был до этого где то 16 по городу,поменял шланг картерных газов прокладки впуска,дросселя и помыл форсы
теперь ест меньше гранты
 

serg57

New member
фф2 межрест 2.0 мех. по городу 11л на 100 по компу после недавнего сброса. Поменял все что только можно по топливной и по зажиганию. Заглушил егр, поставил впускной коллектор б.у с неизношенными вихревыми заслонками и заодно внедрил втулки из капролона. Заменил клапан evap на бош от уаза патриота. Лямбду поменял только верхнюю. Катализатор не трогал, но ему скорее всего хана. Тачка на низах бодро едет, а на верхах сдувается будто воздух или топливо перекрывает. Насос всегда 3.9 бара качает, проверяли на ходу и на холостом. Компрессия по 14 очков ровная. Говорят мало для 2л мотора. Масло ест, но немного. Пробег 245т.км.
 

El Emigrante

New member
клапан один в один, только разъем немного в другом месте, а производитель тот же. я сэкономил без потери качества. А ты наверное из тех кто привык переплачивать за клеймо?)
 

Pustota

New member
я не ремонтирую фокус запчастями от тазов. Просто ты не сталкивался с этим клапаном) оригинал стоит космических денег
 

Сверху