в общем какое-то время назад отрыгнул моторчик печки.А нужно было ехать,знаю что-надо бы поставить LUZAR,но его было долго ждать и нашел какой то



zdespodelu

New member
спасибо! Тоже заказал. Ты сам менял? Стоит ебаться с этим или 2500 за замену норм?
 

ok-luda

New member
Мне Лузар достался с климатом. По состоянию внешнему и щеток, явно поставили его недавно совсем. Проехал почти год с ним, норм. Тихий. Ну чуть громче ориги, но это не существенно. Скрипов нет.
Мой ориг с пробегом 370К уже давно свистел на морозе, но отработал как положено. Плюсовая щетка почти кончилась. Продал.

Ноунеймы ставить на свой страх и риск, учитывая геморность замены...
В идеале, конечно, надо брать Nissens.
 
ну я вот воткнул из за безисходности ситуации, в целом доволен.Ну посмотрим как он будет жить,отзывов у него много конечно, но как на деле будет загадка
 
а мне вот последнее время nissens вообще не нравится. Качество заметно упало, в сравнении с тем что было 3 года назад.
 

vadsilor

New member
бл, тебя не смущает,что в 15 году ты брал бу мотор от машин как минимум на 8 лет моложе?
сейчас цен в 800 рублей не существует, и смысл ремонтировать,если можно взять новый аналог?или ты считаешь это моторчик печки на столько сложный узел, что его обязательно брать в оригинале бу?
 

tulpan

New member
-да берите что хотите, просто мне подошел такой вариант, и я не парюсь, кстати сейчас на некоторых аналогах, ставят алюминевую обмотку с омеднением
 
Купил авто с сломанной 1 лопастью, на большой скорости очень сильно тарахтела.
Купил с донора, продуш, смазал, все работает уже тыщь 30.
Но потом увидел что 1:1 подходит от старой вольвы, скорее всего также подойдёт от мазды
 

ecocom

New member
Хз, лузар ходит 4й год, по шуму как родной > возможно как попадет
 

away

New member
тоже лузар поставил воще огонь, вопросов нет, тишина в лютый мороз
 

Сверху